СКАЧАТЬ курс [Катерина Жалевич] Книга-инструкция «Реклама у блогеров, как эффективно сотрудничать с лидерами мнения» (2021) БЕСПЛАТНО через торрент, складчину, отзывы о курсе и авторе

Маркетинг и реклама [Катерина Жалевич] Книга-инструкция «Реклама у блогеров, как эффективно сотрудничать с лидерами мнения» (2021)

MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,323
Реакции
295,543
Автор: Катерина Жалевич
Название: Книга-инструкция «Реклама у блогеров, как эффективно сотрудничать с лидерами мнения»



Если вы хотите продвигать свой бизнес через блогеров, но не знаете как. Если ждёте, что реклама у блогеров вот-вот принесёт реальный результат. Если вы потеряли деньги, нервы и часы свободного времени, общаясь с блогерами — эта книга для вас.

Меня зовут Катерина Жалевич. Более 10 лет я работаю в маркетинговых коммуникациях. И уже >5 лет продвигаю с помощью блогеров небольшие бизнесы и крупные компании. Работала со стороны брендов: in-house, в агентстве и на фрилансе. Помогала и блогерам находить рекламодателей. В этой книге собран мой опыт и опыт моих коллег.

Вы узнаете:
- где и как искать подходящих блогеров;
- 17 особенностей, на которые обратить внимание при выборе лидера мнения;
- как вычислить нечестных блогеров;
- 22 формата сотрудничества;
- как подготовиться к рекламе и написать блогеру;
- риски и ошибки при работе с блогерами;
- как оценить результат и ещё пару десятков лайфхаков.

Прочитайте эту книгу, и у вас не останется вопросов, как сделать рекламу у блогеров эффективной.

Подробнее:


Скачать:
Если у Вас нет Премиум статуса: