СКАЧАТЬ курс [Katerina Kovalevska] [Шитье] Программа "Твид: всё включено" (2022) БЕСПЛАТНО через торрент, складчину, отзывы о курсе и авторе

Сделай сам [Katerina Kovalevska] [Шитье] Программа "Твид: всё включено" (2022)

MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,324
Реакции
295,555
Автор: Katerina Kovalevska
Название: Программа "Твид: всё включено"



В наше время разновидностей твида настолько много, что полёт фантазии тут может быть безграничным.
Эта серия мастер-классов посвящена работе с твидом.
Фактура и расцветка ткани сама диктует способы своей отделки и обработки.
Особое внимание заслуживает твид - рогожка типа шанель.
Меня манит эта ткань за свою многоликость, тут есть где развернуться.

  • В планах показать несколько изделий, точное количество не скажу. Но, думаю больше 3-х, это точно. В работе твид у меня бывает частенько, только снять на видео я могу не все изделия полностью, так что какие-то из них будут показаны только интересными узлами.
  • Начну с ручных технологии - бесклеевой и бесшовной. Далеко не все могут оценить такой объёмный ручной труд, но удовольствие он приносит однозначно. Результат получается шикарный. Минимум два изделия будут здесь представлены с такой обработкой.
  • Потом будут изделия, выполненные более приземлённым способом, с привычными клеевыми материалами. Таким каким я шью обычно.
  • Всё, что я здесь покажу, это исключительно мои наработки, мои навыки. Все мастер-классы будут продаваться как отдельно, так и группой.


Подробнее:


Скачать:

Если у Вас нет Премиум статуса: