СКАЧАТЬ курс Как Раз И Навсегда Решить Для Себя Проблему Со Стабильными Доходами И Заработками ? БЕСПЛАТНО через торрент, складчину, отзывы о курсе и авторе

Бизнес Как Раз И Навсегда Решить Для Себя Проблему Со Стабильными Доходами И Заработками ?

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,302
Реакции
295,531
Уже почти как два года наблюдаю за Сливапом, конечно есть, полюсы есть минусы, по сравнению с другими сайтами подобной направленности, но очевидный плюс - это быстрый рост, пользователей с каждым месяцем - все больше и больше, причем сервисом, пользуются русскоговорящие из самых различных стран, с можно сказать - почти международный масштаб.

И что вы думаете - что объединяет сливаперов - помимо того, что они пользователи сервиса сливап ? То - что все люди развивающиеся - каждый из нас обладает каким либо самостоятельно развиваемым навыком!

Все ищут инфо, что бы научиться, что то делать лучше, что то развить, и это дает результаты.

Кто то уже научился отлично оформлять и создавать группы вконтакте, кто то может делать лендинги и сайты, кто то - настраивать директ, кто то -раскручивать проекты в поисковиках или соц. сетях, кто то - копирайтер, кто то - специалист по ремонту чего либо, кто хорошо делает уборку дома, умеет вкусно готовить, кто то может проводить результативный консалтинг, кто то хорошо делает логотипы и т.д. и т.п.

Но вот проблема - денег это не приносит или приносит очень мало (например, за туже работу на фриланс бирже платят в 2-3 а то в 10-20 раз меньше, чем если бы ты напрямую научился брать заказы от заказчика + если работать напрямую, всегда можно продать дополнительные услуги и/или оказывать регулярную услугу с абонентской платой!)

Так в чем проблема? В том, что сидеть на фрилансе и получать гроши - почти не нужно уметь продавать, а вот что бы брать заказы напрямую - тут нужны продажные навыки и уверенность!



Если ты умеешь продавать - то твои проблемы с доходами решаются почти автоматически, думаю это понятно + хорошие продажники, сами по себе, нужны любому проекту, компании, предприятию или организации - ты всегда можешь пойти работать по найму или даже за долю в бизнесе!



Тем кто хочет научится продавать! -> Во - первых (!) можете написать ко мне в личку! Вас ждет очень сильный оффер от меня - такая глубокая проработка сделает из вас не просто Отличного Продажника - но и Уверенного в Себе Человека Во Всех Отношениях, с легкостью выбирающегося из любого болота, например, из болота в котором вы сейчас находитесь

Во - вторых, приглашаю на ресклад (!) по теме ---> кликай - вписывайся - пока есть возможность!

Ресклад:

Ну и третье - бонус, краткий курс по обучению корпоративным продажам, который уже нельзя скачать в открытом доступе так как проект, откуда было скачано инфо, трансформировался или закрылся --->

Краткий мини-курс:

Материал может быть удален по просьбе
 
  • Мне нравится
Реакции: Abskura