СКАЧАТЬ [Юлия Игнатенко] Фишки настройки таргета в 30 топовых нишах БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

SMM [Юлия Игнатенко] Фишки настройки таргета в 30 топовых нишах

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,822
Реакции
296,697
Автор: Юлия Игнатенко
Название: Фишки настройки таргета в 30 топовых нишах



Для кого:
для таргетологов и для бизнесменов, которые не знают, какую стратегию выбрать при продвижении товаров и услуг в конкретной нише.

Ежедневно я сталкиваюсь с запросами о продвижении различных бизнесов и вижу растерянность при выборе целей, шагов, стратегий, офферов, настроек и креативов.
Поэтому я создала свой авторский курс, где делюсь настройкой с 0 и до запуска для конкретных ниш. Вам не нужно ломать голову, думая с чего начать и с какой стороны подойти к рекламе, просто берите пошаговый план действий и применяйте на своих проектах.

В уроках мы разберём стратегии и подумаем какими путями и способами можно добиться результатов.
А также пошагово покажу:
  • Как я бы запустила рекламу и какие решения я вижу.
  • Я буду делиться своими реальными кейсами, интересами, аудиториями, настройками, креативами, которые сработали и принесли результат.
  • Это бесценные знания и практика, которая нарабатывалась годами и на которую были потрачены десятки миллионов рублей.
Это возможность увидеть мои настройки изнутри.

Подробнее:


Скачать:

Если у Вас нет Премиум статуса:
 
  • Мне нравится
Реакции: Rainy21 и A1980