СКАЧАТЬ [Яндекс.Практикум] Алгоритмы для разработчиков (2020) [Части 4 из 4] БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Яндекс.Практикум [Яндекс.Практикум] Алгоритмы для разработчиков (2020) [Части 4 из 4]

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,935
Реакции
296,577
Автор: Яндекс.Практикум
Название: Алгоритмы для разработчиков (2020) [Части 4 из 4]



Стать крутым инженером будет проще разработчику, который знаком со структурами данных и алгоритмами. Крупнейшие IT-компании мира и многие стартапы проверяют на собеседованиях алгоритмическую подготовку соискателей. Это лучший способ убедиться, что человек умеет быстро думать и писать работающий код. В этом курсе вы напишете много кода, научитесь оценивать эффективность решений и набьёте руку на практических заданиях.

Подробнее:


Скачать:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: shadow10
shadow10

shadow10

PREMIUM CLUB
Регистрация
04.01.23
Сообщения
3
Реакции
1
с
Автор: Яндекс.Практикум
Название: Алгоритмы для разработчиков (2020) [Части 4 из 4]

Посмотреть вложение 57157

Стать крутым инженером будет проще разработчику, который знаком со структурами данных и алгоритмами. Крупнейшие IT-компании мира и многие стартапы проверяют на собеседованиях алгоритмическую подготовку соискателей. Это лучший способ убедиться, что человек умеет быстро думать и писать работающий код. В этом курсе вы напишете много кода, научитесь оценивать эффективность решений и набьёте руку на практических заданиях.

Подробнее:


Скачать:
[Скрытый контент]
Ссылка не срабатывает( Проблема у меня или правда есть проблема? Пробовал качать торент клиентом и через расширения хрома
 
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,935
Реакции
296,577
с

Ссылка не срабатывает( Проблема у меня или правда есть проблема? Пробовал качать торент клиентом и через расширения хрома
Поправили, ссылку сбросил в ЛС