СКАЧАТЬ курс [Ирина Белова] Гайд «Как экономить с АлиЭкспресс». Тариф Премиум (2020) БЕСПЛАТНО через торрент, складчину, отзывы о курсе и авторе

Мода и стиль [Ирина Белова] Гайд «Как экономить с АлиЭкспресс». Тариф Премиум (2020)

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,323
Реакции
295,529
Автор: Ирина Белова
Название: Гайд «Как экономить с АлиЭкспресс». Тариф Премиум



В этом гайде Ири расскажет все, что вы хотите знать про АлиЭкспресс. Простым языком, с видео-инструкциями и реальными примерами. Вы узнаете как купить товар с 50-процентной скидкой, используя все доступные бонусы. Как использовать купоны, где найти промокод, как выбрать правильный размер, выиграть спор с продавцом и как отличить «конфетку» от «разочарования». Гайд обновляется, информация будет актуальна всегда, и вы первыми узнаете обо всех новостях АлиЭкспресс. Изучайте Гайд и удивляйте окружающих выгодными покупками.

В этом Гайде я обобщила 10 лет опыта покупок на AliExpress. Теперь вы узнаете все мои секреты.

Я собрала все фишки АлиЭкспресс в одном гайде. У вас больше не останется вопросов и страхов! Вы узнаете о тонкостях заказов, научитесь самостоятельно искать и применять все доступные бонусы, экономить деньги и время, отстаивать права покупателя. В гайд включены шаблоны писем для общения с продавцами, видео-инструкции и реальные примеры.

Подробнее:


Скачать:

Если у Вас нет Премиум статуса:
 
  • Мне нравится
Реакции: Harmony05