СКАЧАТЬ курс [Игорь Ким] [Udemy] Практический курс "SQL для всех" (2022) БЕСПЛАТНО через торрент, складчину, отзывы о курсе и авторе

Udemy [Игорь Ким] [Udemy] Практический курс "SQL для всех" (2022)

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,323
Реакции
295,542
Автор: Игорь Ким
Название: Практический курс "SQL для всех"




За 7-10 часов вы овладеете SQL до уровня сложных SQL запросов на практике. Практика на данных ритейлера в популярной БД

Описание:
Рад приветствовать вас на курсе «SQL для всех».

Этот курс подойдет:
  • аналитикам;
  • маркетологам;
  • представителям IT-профессий;
  • будущим IT-специалистам;
  • тем, кто плотно работает с данными.
Многие, кто решил изучать SQL, забрасывают обучение на первых этапах – оно кажется сложным и неподъемным. Я хочу доказать обратное – практически каждому человеку под силу изучить SQL до уровня сложных запросов. А само обучение может быть доступно для понимания даже новичку.

Наращивая уровень сложности, мы решим десятки задач. Вы сами не заметите, как мы перейдем к построению сложных SQL запросов.

Главная задача курса – рассказать о сложном просто.
Есть еще 3 важных преимущества:

• В конце каждого урока будет видео-разбор задач с решениями.
• Если вы не можете решить задачу – посмотрите видео-разбор и попробуйте решить задачу снова. Это поможет избежать пробелов в обучении.
• Объясню тему лично, если что-то все-таки не поддается изучению.

Баланс теории и практики.

После каждого видеоурока вам будут предложены задачи по разбираемой теме. Также практические задачи будут предложены по итогам нескольких уроков, связанных логически. А напоследок вас ждут 20 задач для проверки усвоения всего курса. Таким образом вы решите несколько задач по каждой теме и лучше усвоите материал.

Завершив курс, вы сможете:
  • работать с популярными базами данных: MS SQL Server, Oracle, PostgreSQL, MySQL и т.д.;
  • писать и читать сложные SQL запросы;
  • решать 90% задач по SQL, которые дают на собеседованиях.

Подробнее:


Скачать:

Если у Вас нет Премиум статуса:
 
  • Мне нравится
Реакции: 999991, gragkham и Lekton