СКАЧАТЬ курс [Евгений Толстов] Быстрые деньги на чужом инфобизнесе. 1 и 2 ступень (2018) БЕСПЛАТНО через торрент, складчину, отзывы о курсе и авторе

Бизнес [Евгений Толстов] Быстрые деньги на чужом инфобизнесе. 1 и 2 ступень (2018)

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,302
Реакции
295,532
Автор: Евгений Толстов
Название: Быстрые деньги на чужом инфобизнесе. 1 и 2 ступень (2018)



Это авторский курс, пройдя который, вы сможете ежедневно зарабатывать деньги!

Да, первое время придётся приложить небольшие усилия, но затем, вы будете работать тогда, когда вам это удобно и в дальнейшем, вы сможете получать деньги в том числе и пассивно в ежедневном режиме!

В данном случае, я даю вам конкретную методику заработка денег на видео курсах большого количества инфобизнесменов и показываю как получать 50% от стоимости различных видео курсов. Я даю пошаговую инструкцию, вы её применяете, повторяя все те простые действия которые описаны в видео уроках и зарабатываете деньги. Всё просто.

Уникальность данного курса в следующем:

Все этапы обучения которые вы пройдёте нацелены только на одно - чтобы вы начали зарабатывать как можно больше денег на чужом инфобизнесе! Вам будут даны полезные сервисы для максимального облегчения и автоматизации заработка денег. Знания которые вы получите из моего курса, крайне актуальны в данный момент времени, поскольку инфобизнес сейчас является достаточно свежей нишей интернет заработка, на которой инфобинесмены зарабатывают миллионы рублей и долларов. Пройдя мой видеокурс, вы по сути станете частью большой ниши интернет заработка под названием "ИНФОБИЗНЕС" и будете получать часть денег, которые в этой нише уже сейчас есть! Вы можете пройти только первую ступень моего видео курса, тогда вы будете зарабатывать до 100 000 руб. в месяц, если вы считаете что вам этого достаточно, то можете на этом и останавливаться, в таком случае те деньги которые вы бы могли заработать, пройдя вторую и третью ступень, а именно ещё 200 000 руб., заработают вместо вас другие люди. Но если вы человек привыкший брать от жизни всё и для которого денег много не бывает, то рекомендую вам пройти и вторую и третью ступень моего курса, в которых будет дана ещё более эксклюзивная и уникальная информация, чем в первой ступени, которая позволит вам в итоге зарабатывать до 300 000 руб. в месяц на чужом инфобизнесе! Спросите себя сейчас, сколько вы бы хотели зарабатывать, 100 000 руб. или 300 000 руб. и делайте свой выбор!

Ещё один важный момент, лично для меня:

Все эти удобные сервисы, о которых я рассказываю вам в своём пошаговом видео курсе, позволяющие зарабатывать деньги удалённо, дают лично мне свободу не только финансовую, но и свободу передвижения. То есть, я могу работать из любой точки мира, сколько хочу и когда хочу. Понятно, что если я буду тратить больше времени, то и заработаю больше. Но пожалуй самое главное это то, что заработок на чужом инфобизнесе, доставляет мне реальное удовольствие. Судите сами, вы приносите деньги и себе и автору видеокурса, при этом, давая возможность большому количеству людей, приобретать те новые знания и навыки в которых они реально нуждаются! Мне нравится так работать, нравится самостоятельно решать какой день у меня рабочий, а какой выходной, когда мне работать весь день, а когда только несколько часов!

Самый важный момент - вы сможете получать пассивный доход!

После того как вы пройдёте мой видео курс, у вас будет целый набор инструментов для быстрого получения своего пассивного дохода. И если вы сделаете всё по инструкциям которые я даю в этом видео курсе, то совсем скоро вы сможете уделять работе всего 2-3 часа времени в день, а всё остальное время тратить на себя, получая при этом ежедневный, стабильный, пассивный доход!

Содержание курса:

1 ступень

Содержание:
  • Знакомство с сервисом для инфобизнесменов, на котором, вы будете зарабатывать деньги, продавая чужие видеокурсы.
  • Знакомство с источником ваших клиентов и продаж №1 и полный его обзор.
  • Подготовка ссылок на видео курсы, по которым вам будут начисляться 50% от стоимости каждого курса.
  • Подготовка текстов писем, для массовой их рассылки по вашим будущим покупателям.
  • Полная настройка источника ваших клиентов и продаж №1, с наглядным примером того, как на нём зарабатывать деньги при помощи первого способа!
2 Ступень
Содержание:
  • Второй способ заработка денег на чужом инфобизнесе, при помощи источника ваших клиентов и продаж №1
  • Знакомство с сервисом по автоматическому созданию писем для массовой их рассылки по вашим будущим клиентам, который сэкономит вам время.
  • Методика массовых продаж бюджетных видео курсов на большие суммы, с примерами показанными на 2-х недорогих курсах разной тематики.
  • Знакомство с источником ваших клиентов и продаж №2 и полный его обзор с детальным разбором интерфейса.
  • Пошаговая настройка источника ваших клиентов и продаж №2, с подробной демонстрацией двух самых эффективных способов заработка денег на нём!
Скачать: