СКАЧАТЬ курс [Евгений Грин] Магия денег: счастливая жизнь и достаток! БЕСПЛАТНО через торрент, складчину, отзывы о курсе и авторе

Эзотерика [Евгений Грин] Магия денег: счастливая жизнь и достаток!

  • Автор темы Editor
  • Дата начала
Editor

Editor

МОДЕРАТОР
Регистрация
14.08.15
Сообщения
17,082
Реакции
82,849


Для мужчин и женщин, которые не обладают практическими навыками в эзотерике, но хотят иметь достаток в деньгах, чтобы быть счастливыми.

Магия денег состоит из ритуалов и заговоров. С точки зрения эзотерики это работа с энергетикой и информацией. При этом технология заговоров создана так, чтобы ее могли использовать даже люди далекие от эзотерики.

В рамках этого тренинга я дам тебе много ритуалов и заговоров для всех случаев жизни. По итогам тренинга ты выберешь для себя некоторые, которые подходят именно для тебя, для твоего случая в жизни.

Тренинг будет полностью практический. Минимум теории, только техники, техники, техники.

Эти ритуалы и заговоры существуют уже сотни лет. Не я их придумал и разработал. Я опробовал и доработал технологию. Так что я покажу тебе где сама техника, где сама суть, которая дает результат. Все лишнее откинем.

За последние сотни лет в Магии денег были собраны и успешно применяются:
Информационные и энергетические техники по воздействию на события и людей.

Чем отличается тренинг "Магия денег" от "Эзотерика денег"?
Тренинг "Магия денег" ни в чем не пересекается с прошлыми тренингами из линейки "Эзотерики денег". В прошлом году в январе проходил тренинг "Эзотерика денег 4". Он был последним в этой линейке. Больше их повторять не буду.

В этом году совершенно новый, в основе которого 89% новых эзотерических техник, которые связаны с деньгами. Ничего из прежнего материала "Эзотерика денег" повторять не буду! Только новые техники!

Чем будет полезна для тебя Магия денег?
1) Ты поймешь, как в ближайшие месяцы стать личностью, притягивающей деньги.
2) Что делать в экономический кризис, чтобы жить отлично.
3) Создашь себе талисман для привлечения денег.
4) Освоишь техники по привлечению денег в свою жизнь.
5) Узнаешь ритуал для выполнения своего желания.
6) Сможешь проверить на себе наличие денежной порчи и снять ее.
7) Узнаешь эзотерические техники для продвижения на работе и получения высокой должности.
8) Освоишь магию зеркал в направлении привлечения денег.

Нужны ли начальные навыки?
Для успешного освоения Магии денег не нужны начальные навыки по эзотерике. Эти технологии построены на работе с заговорами. Благодаря этому ты сможешь применять и сразу получать результат.

В чем особенность данного тренинга?
1) Он полностью практический. Уже готовые рабочие ритуалы и заговоры.
2) Собрал для тебя очень большой объем техник. Так что ты точно для себя выберешь, чем сможешь пользоваться постоянно. Я сделал все, чтобы были техники конкретно под твою ситуацию в жизни.
3) Техники доступны для новичков.
4) Если ты опытный в эзотерике, то для себя найдешь много нового. Я никогда не выдавал еще этот материал.
5) В следующем году проводить данный тренинг не буду, т.к. собрал все что у меня сейчас есть по Магии денег. Провожу только один раз.

Кому рекомендую участвовать в тренинге?
1) Если ты проходил у меня индивидуальное обучение на Базовом или Продвинутом курсе.
2) Если ты ничего не умеешь из практической эзотерики, но хочешь быстро освоить информационные техники.
3) Если ты хочешь научиться Магии денег для практического применения.
4) Если тебе интересно, что там за техники и как они работают. Ради любопытства.

Кому НЕ рекомендую участвовать в тренинге?
1) Религиозным фанатикам.
2) Если ты слово "МАГИЯ" ассоциируешь с чем-то плохим.
3) Если у тебя психическое заболевание.
4) Если тебе меньше 18 лет.

Подробнее:
Скачать:
 
Последнее редактирование:
T

trd27

Обновите ссылку пожалуйста.
 
Editor

Editor

МОДЕРАТОР
Регистрация
14.08.15
Сообщения
17,082
Реакции
82,849
обновил
 
  • Мне нравится
Реакции: trd27