СКАЧАТЬ курс [Екатерина Воронцова] Кето Хлеб (2020) БЕСПЛАТНО через торрент, складчину, отзывы о курсе и авторе

Кулинария [Екатерина Воронцова] Кето Хлеб (2020)

  • Автор темы PublicatoR
  • Дата начала
PublicatoR

PublicatoR

Модератор
Регистрация
14.08.15
Сообщения
18,003
Реакции
322,413
Автор: Екатерина Воронцова
Название:
Кето Хлеб (2020)


Рецепты в этой книге являются результатом многократных экспериментов на кухне.

В каждом рецепте используются ингредиенты, которые укрепляют ваше здоровье.

Кето хлеб - полезная пища для организма. Он поможет вам сохранить стройное тело!

Кето хлеб настолько вкусный, что вы никогда больше не вернетесь к традиционному хлебу, наполненному углеводами, который вы обычно ели в прошлом. Я предлагаю вам полезный хлеб... потрясающий по вкусу...

Я потратила много труда и времени, чтобы изобрести технологию готовки безлакового хлеба с низким содержанием углеводов - и разрешите мне сказать - ничего лучше найти нельзя. Получается действительно безопасная для здоровья выпечка и восхитительный вкус!

Полюбуйтесь на мои творения...

Нет ничего на кухне хуже, чем потратить своё время и деньги и сделать провальное блюдо.

Я не хочу, чтобы это случилось с вами!

Вот почему вы можете рассчитывать на...
  • Понятные инструкции - в интернете существуют много непонятных инструкций рецептов. Мы же сделали пошаговые подробные инструкции так, что в них разберется маленький ребёнок. Даже люди без опыта на кухне получат сразу положительные результаты!
  • Идеальный вкус - мы оттачивали технологию готовки снова и снова, чтобы сделать рецепты безупречными по вкусу. Ваши результаты получатся такими же, как на наших фотографиях... Ваша семья полюбит каждый вами приготовленный рецепт, и будет вами восхищаться!
  • Быстрое приготовление - большинство рецептов можно приготовить за 40 минут, понадобиться миска для смешивания и ложка. Просто положите тесто в духовку... и подождите. Аромат настоящего хлеба заполнит ваш дом!
  • Контроль аллергии - У вас есть аллергия и пищевая непереносимость к каким-то ингредиентам? Вам трудно найти подходящие рецепты выпечки. Мы понимаем эту проблему. Поэтому мы включили раздел о том, чем можно заменить яица, орехи и молочные продукты.
  • Полная информация о БЖУ. Иногда трудно отследить норму потребления на кетогенной диете. Мы обеспечим вас информацией о содержании нутриентов и углеводов на порцию. Вы будете наслаждаться вкусным хрустящим хлебом... И оставаться в кетозе!
Когда вы имеете возможность испечь полезный хлеб дома и для его приготовления требуется всего 15 минут активного времени - вы без промедления пройдете мимо бесполезных хлебных изделий в магазине!

ВЫ ПОЛУЧИТЕ 1 файл в формате PDF

Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
Editor

Editor

МОДЕРАТОР
Регистрация
14.08.15
Сообщения
17,084
Реакции
82,855
обновил
 
М

Маринко

PREMIUM CLUB
Регистрация
16.05.22
Сообщения
35
Реакции
1
Обновите ещё раз, пожалуйста