СКАЧАТЬ [Джо Витале] Никаких ограничений БЕСПЛАТНО через торрент, слив складчин, отзывы о курсе и авторе

Книги и Журналы [Джо Витале] Никаких ограничений

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,945
Реакции
296,578
Название: Никаких ограничений
Автор: Джо Витале




А вы знаете, что есть четыре фразы, которые помогут вам построить ту жизнь, какую вы хотите? Повторение этих фраз поможет очистить ваше подсознание от ограничивающих установок и вы сможете, наконец, получить все дары жизни.

Силе этих фраз учит древний гавайский метод Хо’опонопоно. Он была описан в книге Витале «Жизнь без ограничений». «Никаких ограничений» — продолжение бестселлера, в котором Джо Витале предлагает еще один ключ к методу Хо’опонопоно, раскрывает всего его тайны и секреты.

Джо уверен, что получить желаемое мешают блоки, которые накапливаются в нашем подсознании в течение всей жизни. Так, к примеру, мы можем сколько угодно просить у Вселенной работу нашей мечты, но если подсознание считает, что мы недостойны этой работы, мы ее не получим.

Чудеса случаются только с теми, кто к ним готов. Метод Хо’опонопоно и четыре волшебные фразы помогут вам открыться новым возможностям и реализовать свои желания относительно здоровья, счастья, любви и богатства.

От автора
Мир состоит из данных, и от них следует очищаться. Но эти данные мы можем воспринимать только своими органами чувств. Иными словами, ничто не существует за пределами нашего сознания. Все наши проблемы мы переживаем внутри себя — и внутри себя должны очищаться. Но как правильно это делать?

  • Обратите внимание на какую-то неправильность. Это может быть мысль, человек, событие или нечто другое. Это стимул. Допустим, вы выявили какую-то внешнюю проблему. После того как вы начнете практиковать «Жизнь без ограничений», вы поймете, что причина проблемы находится внутри вас.
  • Начните очищаться от негативной эмоции. Не нужно пытаться исправить (очистить) другого человека, его мысли, ситуацию или еще что-нибудь внешнее. Проблема исключительно в вас: только я знаю о ней; я — единственный, кто должен ее решить (очистить).
  • Пустите события на самотек, пока не получите установку на вдохновленное действие. Трижды очищайте каждое свое намерение. Если после троекратного очищения ваше решение не меняется, оно начинает действовать. То есть при получении импульса что-либо сделать для решения возникшей проблемы желательно трижды очиститься, прежде чем что-то предпринять. Это позволяет гарантировать, что действие обусловлено вдохновением, а не памятью.

Продажник:

Скачать:

 
C

[CaDoBoT] Mypa

PREMIUM CLUB
Регистрация
04.06.22
Сообщения
83
Реакции
3
обновите, пожалуйста, если возможно
 
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,945
Реакции
296,578
  • Мне нравится
Реакции: [CaDoBoT] Mypa
C

[CaDoBoT] Mypa

PREMIUM CLUB
Регистрация
04.06.22
Сообщения
83
Реакции
3
Спасибо!