СКАЧАТЬ курс ЧИТАЙ ПОСТ: Как бесплатно накрутить подписчиков, просмотры, лайки, комментарии? Бонус 15.000 coin на рекламу СРАЗУ! БЕСПЛАТНО через торрент, складчину, отзывы о курсе и авторе

SMM ЧИТАЙ ПОСТ: Как бесплатно накрутить подписчиков, просмотры, лайки, комментарии? Бонус 15.000 coin на рекламу СРАЗУ!

M

Marsel24.96

Привет форумчане!
Я маркетолог и занимаюсь продвижением в интернете уже более 3х лет и разбираюсь в этом!)


Давно хотел рассказать об одном полезном сервисе. (Хорошее отличие от других в том, что, накрутка не ботами происходит!)
Пользуюсь я им на постоянной основе и по сей день! (Год пользования)


Бесплатно накручиваю обычные лайки, лайки на комментарии, сами комментарии, репосты, просмотры в Instagram/VK/TikToK/YouТube.
(Можно подписчиков тоже накручивать но так, как я работаю маркетологом, поступаю иначе. Другими словами: накрученных подписчиков видно сразу и они не дают ни каких приемуществ в продвижении, нежели лайки и комментарии)


Дня начала вот ссылка


: Рассказываю как получить 15.000 coin для того чтобы сразу протестировать сервис!

1. Регистрируемся

2. Переходим в раздел "Акции"

3. Далее увидите условия, а они просты "Подписаться на нас в Telegram (1MegaN coin)" и "Создать тему на любом форуме (5000 coin)"

: Вот и все! Потом переходим во вкладку "Добавить задание" и уже выбираем, какую соцсеть нам нужно и что именно! (К примеру: можно накрутить 37 лайков на Insta пост)


Краткий рассказ этого сервиса:


На даном сайте можно создавать задания для любых целей, как платно, так и бесплатно. Я же для себя рассматриваю там только бесплатно, хотя пользовался платными услугами, но они не к чему, объясню далее. Там есть внутренняя валюта "COIN", откуда она берется: я для себя скачал их официальный клиент и он работает у меня в фоном режими (занимается как и все другие сервисы: просмотры видео), пока я монтирую видео, пишу посты, ну вообщем занимаюсь своими делами на компьютере. Сразу говорю ничего не зависает от этого, не шумит, не фонит, не мешает вообще ни как! Далее просто проверяю сколько получил "coin`ов" и просто создаю мне нужные задания и все (процесс работы можно просматривать во вкладке "Мои задания")

Конечно там есть и платные услуги, если лень(горит) ждать. К примеру: 1000 просмотров в инстаграм стоят 3 руб. (Сами проверьте!)



Вот Вам рабочий кейс, так сказать:

Создал допустим я пост для социальной сети или видео для YouTube и хочу сразу при загрузки проявить активность на него (Это мне и нужно для хорошего ранжирования и продвижения).

Ноутбук у меня работает 6-8 часов в день (Я могу сидеть, супруга, детишки, не суть) за это время он может насобирать Вам 40-60k coin`ов (При желании и больше! У них есть в ТГ канале бонусные коды, которые скидываются каждые 30 мин и их вводя можно от 1 до 3к получать)

И после я закидываю все coin`ы на этот пост или видео (100-150 лайков допустим для поста. Это причем постепенно. Не ботами ведется накрутка! А просто другими людьми в этом сервисе, а их много!)

Вот Вам и весь секрет попадания в ТОПЫ.


Хорошего дня Вам и бесплатного продвижения!)
Пожалуйста ;)
 

Вложения

  • фото 1.png
    фото 1.png
    288.8 KB · Просмотры: 33
  • фото 2.png
    фото 2.png
    229.2 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование модератором: