СКАЧАТЬ курс [Анна Ященко] Мастерская осознанной жизни, 13-й месяц «Проработка сна, режима, раннего подъема. Часть 2» (2022) БЕСПЛАТНО через торрент, складчину, отзывы о курсе и авторе

Психология [Анна Ященко] Мастерская осознанной жизни, 13-й месяц «Проработка сна, режима, раннего подъема. Часть 2» (2022)

MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,306
Реакции
295,550
Автор: Анна Ященко
Название: Мастерская осознанной жизни, 13-й месяц «Проработка сна, режима, раннего подъема. Часть 2» (2022)



Текущая тема 13-го месяца - «Проработка сна, режима, раннего подъема. Продолжение»
Я теперь темы разворачиваю медленно, не пытаясь впихнуть их в 1 месяц, поэтому уроки получаются более удобоваримые. Уроки будут теперь по 10 минут в среднем. Поэтому не получится уложиться со всей системой в месяц. А упускать часть паззлов из теории тоже не хочу - именно эти моменты могут быть тем, из-за чего вы никак не можете наладить режим.

А я бы очень хотела, чтобы, по возможности, все начали высыпаться и вставать в нужное им время. И да, мы снова слегка коснемся и привычек, самодисциплины и любви к себе, долгосрочных цепочек, конфликтующих систем - это все базовые вещи, которые должны быть прокачаны. А у сна и подъема они все свои и со своими нюансами.

Поэтому эта тема займет 1.5-2 месяца. В каждом месяце, как обычно, будет 8-9 коротких уроков. По 2 в неделю.

Если кому будет мало - просто тщательнее прорабатывайте это на практике, делитесь, как получается, накладывайте эту теорию на другие сферы своей жизни и возвращайтесь к прошлым урокам.

За предыдущий месяц мы уже успели и разные виды мотивации рассмотреть (что полезно в любой цели и привычке), и много всего интересного, чем можно заняться утром, и как себя простимулировать, как разжечь мотивацию ОТ или К.
Мастерская для тех, кто не хочет жить "как раньше", но пока не знает "как по-новому" и устал тратить время и силы на поиск и тестирование работающих методик и эффективных алгоритмов.
Мастерская для тех, кто хочется жить лучше каждый день, и уже как можно быстрее. Кто хочет дать своим детям большее. Прожить совсем другую жизнь, реализовать свой потенциал на полную.

Делаем нашу жизнь (и жизнь наших детей, близких) все более увлекательной, контролируемой, приятной, осознанной, сильной, счастливой.

Подробнее:


Скачать:

Если у Вас нет Премиум статуса:
 
  • Мне нравится
Реакции: EL Home