СКАЧАТЬ курс [Анастасия Кульбацкая] [Yesdress nostress] Самый крутой курс от президента Стильных людей (2022) БЕСПЛАТНО через торрент, складчину, отзывы о курсе и авторе

Мода и стиль [Анастасия Кульбацкая] [Yesdress nostress] Самый крутой курс от президента Стильных людей (2022)

MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,302
Реакции
295,532
Автор: Анастасия Кульбацкая
Название: Самый крутой курс от президента Стильных людей



Я жду тебя на курсе, если ты давно хотела:
Знать все нюансы своей внешности и грамотно с ними работать
Не тратить деньги на вещи которые тебя не украшают и грустят в твоем шкафу
Получить знания и многолетний опыт стилиста, чтобы применять их для себя
Чувствовать себя уверенно в любых магазинах и выбирать только те вещи, которые тебе подойдут
Грамотно распределять свой бюджет: что покупать, как часто покупать, какую сумму потратить и на что именно.
Самостоятельно работать над своим образом, составлять модные комплекты, не впадая в зависимость от стилиста.

Что тебя ждет?

Мотивация

Мы пойдем с тобой вместе от простого к сложному, для того, чтобы ты получила самые лучшие результаты и отражение в зеркале стало для тебя доказательством твоей привлекательности. Все рабочие инструменты легко применимы и ты захочешь их использовать с 1го урока.
Знания и опыт
Я научу тебя работать с собой самостоятельно, для того, чтобы при выборе одежды не опираться на советы консультантов в магазинах, а самой уметь четко и точечно выбирать вещи. Только ты решаешь, что одевать, понимая что именно тебе идет.
Финансовые возможности
Я расскажу как грамотно распределять свой бюджет, потому что в 2022 году важно учитывать такой момент как осознанность в потреблении: что покупать, как часто покупать, какую сумму потратить и на что именно.
Полная свобода
Самостоятельно работать над своим образом, составлять модные комплекты, не впадая в зависимость от стилиста.

Тариф - Стильная

Подробнее:


Скачать:

Если у Вас нет Премиум статуса:
 
  • Мне нравится
Реакции: Alexia0104