СКАЧАТЬ курс [Александра Новикова] ЭВРИКА (2022) БЕСПЛАТНО через торрент, складчину, отзывы о курсе и авторе

Схемы заработка [Александра Новикова] ЭВРИКА (2022)

  • Автор темы MegaAdmin
  • Дата начала
MegaAdmin

MegaAdmin

Администратор
Регистрация
11.08.15
Сообщения
60,302
Реакции
295,532
Автор: Александра Новикова
Название: ЭВРИКА (2022)



КАК НЕЙРОСЕТИ БУДУТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЛЯ ВАС ДЕНЬГИ
Тренд последних месяцев - нейросети.
С текстовыми нейросетями Вы можете работать на русском языке. Это легче чем создавать картинки.
Вы даете задание искусственному интеллекту на создание текста.
Указываете тему и выбираете готовый шаблон, например создать описание смартфона и отзывы к нему.

По инструкции заполняете то, что нейросети нужно знать для генерации текста. Нажимаете кнопку и....через 2 секунды уже все готово!
Осталось только скопировать полученный текст и загрузить его на площадку нашей универсальной системы монетизации контента.
Так текст попадает к тому, кто в нем нуждается, а вы получаете доход с каждого загруженного материала.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я АЛЕКСАНДРА НОВИКОВА тренер команды UpSkill и автор курса «Эврика»
Я много лет посвятила изучению рынка онлайн-образования. Моей целью всегда было создание рабочего и несложного в изучении курса, который при этом давал бы ученикам результаты с первых дней применения.Мне всегда чего-то не хватало для действительно качественного обучения.
И тут появились нейросети!!! Они могут создавать текстовый контент самостоятельно, без участия человека. И это было оно!
Именно нейросети позволили мне сделать курс ДЛЯ ВСЕХ. Потому как пользоваться ими может любой чайник и все равно добиться крутых результатов!Сегодня я могу гордится тем, что я создала. Я приглашаю всех на свое обучение. Вне зависимости от уровня навыков, я помогу вам добиться результата.

Подробнее:


Скачать:

Если у Вас нет Премиум статуса: